Скачала, поставила, но изменились только солнце и луна, облаков нет. В настройках полазила, но не вижу возможности сделать красивые облака. Это потому что демка? а как тогда купить полную версию?
Небо ОЧЕНЬ классное, но работает только с оптифайном. С ирис (фабрик) мод несовместим, к большому сожалению. Вот мне и ещё одна причина играть на фордже... жаль =(
Комментарии