Перед нами еще один жуткий ресурспак, выполненный в средневековом стиле. Его особенностью является то, что в нем в большом количестве используется тыква.
что делать? вылетает каждые 10-15 мин . комп вроде мощный ( райзен 5 5600 , 16гб озу и GTX 1660 super ) игре уделил 8 гигов (даже если 12 уделяю все равно вылетает
Здравствуйте. Вопросец возник. Я разблокировал в созидании давным давно улучшение брони по типу + броня и тп. Пытаюсь улучшить на рабочем столе, ресурсы тратятся, улучшения нет. Я чёт проглядел или делаю не так ?