
Основа текстур-пака "Fresh Hud" - это изменение интерфейса. Теперь ваше меню внизу экрана выглядит в разы красивее, чем в обычном, ванильном майнкрафте. Вместо обычных пузырьков - у вас появятся красивые, интересные бублики. Шкала опыта выглядит в разы интереснее, удобнее. А шкала здоровья и сытости - идеальная. Теперь меню инвентаря, загрузки экрана, меню - темное и эстетичное. Яйца призыва выглядят, как сами мобы, что довольно удобно. Удачного пользования Fresh Hud!
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).