Saturized удаляет неуместные пиксели с текстур, а так же регулирует насыщенность и тон блоков. Отныне все блоки в вашей игре будут выглядеть так, как и должны, без странной зеленоватости на блоках древесины и переливов цвета на каменных блоках.
Текстурпак от популярного иностранного автора creepermax123, который продолжает серию своих паков по изменению мобов. В это раз изменению подверглись текстуры и модели панд. В мире можно будет встретить три различных вида панд, а также заполучить в свою коллекцию особые вариации путём переименования бирками.
Этот текстур-пак обновляет флору игры, добавляет на блоках травы свои цветочки, а стандартные цветы делает более разнообразные. Также у железных големов в определённом биоме свои цветы. Обновление ада, новые огнецветы и камушки!
Надоели постоянные недовольные лица и хмыкающие звуки жителей? Этот ресурс-пак тому решение! Он полностью изменяет модели жителей на скины игроков, сопровождая вас забавными звуками. Увеличено кол-во скинов жителей для 1.13.2-1.8
Ресурспак предложит больше вариаций текстур железного голема. Некоторые текстуры будут стилизованы под верхний мир, представляя голема в различных вариантах. Но вы также сможете переименовать его, поменяв его материал или даже превратить в пиглина.
Environmental Water меняет цвет воды в каждом биоме игры. Например, вода в пустыне более не будет выглядеть такой же голубой и чистой, как в горной реке. Таким образом, цвет воды будет соответствовать биому по цветовой гамме, дополняя его внешний вид.
Ресурс пак добавляет вещи из "Идеальный мир" и мода "Rats", и немного авторских идей по типу синего шарика. Чтобы их получить надо переименовать вещи в наковальне, все переименования есть в списке внизу. Этот ресурс пак полностью принадлежит команде Лололошки.
Так в оригинальнов OreExcavation есть такая же функция, и при этом я быстро разобрался как пользоваться этой функцией когда случано нажал на клавишу настроек форм, а этим досих пор не разобрался
Помогите у меня проблема, зашожу на карту, первые 2 секунды нормально, а потом просто темно синий экран и ничего нельзя сделать, игра не лагает, я могу ходить и есть курсор, но просто тупо синий экран