Этот простой, но очень полезный текстурпак добавит в Майнкрафт полоски здоровья. Они будут отображать у каждого моба над головой, светясь в ночное время суток для лучшей видимости.
С этим текстурпаком можно будет изменить текстуру ванильного лука, на варианты из майнкрафт данжеонс. Переименовав лук на наковальне, вы получите совершенной иной вид, новой формы и расцветки.
Небольшой ресурспак, который добавит новый вид модели для ведьмы - её летающий на метле вариант. Летящая вариация ведьмы может появиться в игре с 50% шансом, наравне с классической версией.
"The Magic Staff" позволит вам заменить текстуру палки на модельку Волшебного посоха. У него присутствует анимация огня. Чтобы изменить текстуру нужно переименовать палку в Посох.
Данный текстур-пак позволит заменить обычные мечи на их 3D модели. Подойдет тем, кому нравится трехмерные текстуры и тем кому немного поднадоел обычный майнкрафт.
Данный текстур-пак заменяет текстуру свиней на капибару, а также у моркови была изменена текстура на мешочек с морковью. Для работы данного текстур-пака требуется Optifine. А также у капибар имеется свой звук.
Funny Pumpkins - небольшой текстур-пак, который заменяет лицо вырезанной тыквы на улыбающегося. Также изменён экран при одевании тыквы.
Из папок убраны ненужные файлы
Пак для майнкрафт в пастельном стиле. Все текстуры в игре станут максимально простыми и спокойными, без сложных рисунков, но и не упрощённых до нуля. Блоки приобретут упрощённый облик, не теряя при этом функционального внешнего вида.
makarafkeril, Нет. Я просто все из сборки и обновлений перенес с заменой в папку .minecraft А вообще можем и в дискорде связаться). Мой дискорд: avrongist
vladislav-schavel, А вы для сборки создавали версию в лаунчере (в самом верху списка версий кнопка по созданию версии) и потом в папку versions с версией для сборки всё закидывали. Или все архивы кидали в .minecraft. Это просто чтобы мне понимать, как провести тестирование, чтобы попытаться разобраться в проблеме
makarafkeril, Версия forge та, что по дефолту стоит в TLauncher. Не создается мир при любых условиях. Пробовал даже поменять ник на "Lololowka", но всеравно не получалось. Сборку я установил, поочередно с первой по третье обновление в папку засунул, выделил 13 гб ОЗУ
А вообще можем и в дискорде связаться). Мой дискорд: avrongist