Вы появляетесь в джунглях, прямо возле храма, в котором вы найдёте немного золота и железа. Сид имеет и заснеженную равнину с деревней и её обычными обитателями.
Спавн на небольшом острове с животными и деревьями, рядом ледники, вокруг множество затонувших кораблей и небольших построек с утопленниками. Возле ледников несколько водных храмов. Есть еще множество меленьких островов, на одном из них будут волки.
Хочу присоединится к вам. (Если нет, То удачи вам)
Идея Хороша, Карта реально сырая. но все же 2 Испытание проработаные.