Сид с красивой деревней [1.9.4] [1.8.9] [1.7.10]

Описание

Сид с красивой деревней. Вы появляетесь на краюю деревни, окруженный лошадьми. Рядом с деревней вы найдете 6 озер с лавой, тыквы, грибные деревья, эпичные горы, много железа, хижину ведьмы и многое другое.

Хижина ведьмы - X: 194 / Y: 69 / Z: 19

Ключ для генератора мира

#Ссылка
 
2047873962

Комментарии

  1. EnderState, 8 ноября 2024, 17:16
    1
    r0stus, И думаю раз ты такой заядлый пингвин, то ты знаешь мем i m using arch btw. Ты выглядишь так же нелепео в данный момент. А теперь давай не засорять коменты, а то бан дадут и тебе и мне.
  2. r0stus, 12 ноября 2024, 16:55
    EnderState, думаю не составит труда найти мой гитхаб. А не отвечал я так долго из-за того, что не так часто, а точнее, почти вообще не заходтл на сайт. И как ты определил, что люди с, как ты говоришь, "арсеналом" могут нормально общаться? Разве написание кода и владение терминалом как-то поможет в этом? Даже больше скажу - мне тяжело нормально воспринимать людей, которые говорят без контекста и точностей, как например, "Что редакторы ещё предоставляют, кроме отображения текста?" - здесь ни контекста о том, что редактирует этот самый редактор, ни контекста какой редактор. Допустим мне известно, что это редактор текста - а какой? nano кроме текста отображает стрелки, говорящие о длине строки, превышающей количество столбцов, vs code отображает подсветку синтаксиса, кнопки и тд, neovim при желании отображает всё, что угодно.
  3. vanya-play, 21 мая 2025, 14:33
    Не один раз я поиграл на этом сиде
  4. AndreyKH, 4 августа 2025, 17:32
    Да уж, кто то еще помнит Гошу? Сколько же времени прошло...
  5. vanya-play, 5 октября 2025, 13:49
    AndreyKH, кто такой Гоша?
  6. ignat-macegora-8987, 8 ноября 2025, 15:59
    AndreyKH, Dr. Gosha что-ли(да нет он только в бимке сидит машины-пожиратели свои ищет)?
  7. Runsnowman, 13 ноября 2025, 19:33
    Крутой сид, мне понравиля)
  8. somple, 5 июня 2026, 20:02
    кто знает ютубера флейзи (паша флейзин), он раньше был ютубером по гта 5, а теперь еще и по майну, так вот, это его деревня
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.