Сид с красивой деревней [1.9.4] [1.8.9] [1.7.10]

Описание

Сид с красивой деревней. Вы появляетесь на краюю деревни, окруженный лошадьми. Рядом с деревней вы найдете 6 озер с лавой, тыквы, грибные деревья, эпичные горы, много железа, хижину ведьмы и многое другое.

Хижина ведьмы - X: 194 / Y: 69 / Z: 19

Ключ для генератора мира

#Ссылка
 
2047873962

Комментарии

  1. апельсинки, 10 июля 2023, 15:23
    RostGamer, вы в эту белеберду верите, которую вам навязывают бездарные Ютуберы
  2. EnderState, 31 января 2024, 13:48
    RostGamer, Че ты несешь... Иди делай окружающий мир
  3. -_0, 11 июля 2024, 20:01
    Неплохо...
  4. r0stus, 14 августа 2024, 18:57
    EnderState, каким его сделать? На каком языке написать? "делать окружающий мир" понятие растяжимое. Я могу сделать имтацию на C++ или сделать дистрибутив Linux, в котром будет этот "окружающий мир". И, конечно, та версия на деле хоть и оказалась просто модом, написанным на коленке, но я пожалуй останусь при своём мнении и даже не пытайся это мнение изменить - не получится.
  5. r0stus, 14 августа 2024, 18:58
    апельсинки, во-первых, не ютуберы, а я сам нашёл эту версию. Во-вторых - пожалуйста, не лезьте в моё мнение и мнение окружающих, если не можете доказать обратное.
  6. EnderState, 21 августа 2024, 13:24
    -1
    RostGamer, Не тот что на С++ (ведь ты даже на нем ни строчки не написал), и не на Линукс (который ты откроешь и не поймешь как скачать хром), а в учебнике Перышкина за 3 класс. Я так и не понял что ты хотел сказать. Сначала что то про херобрина, потом что то про корявый мод, а потом еще и начал что то говорить про свое мнение (хотя вообще никто не понял в чем оно заключается). Между предложениями нет ни связи, ни смысла, так что будь добр и иди дальше играю в секретные версии с секретными хиробринами.
  7. EnderState, 21 августа 2024, 13:25
    RostGamer, И мы были бы очень рады если бы скинул
  8. r0stus, 7 ноября 2024, 22:04
    EnderState, я в данный момент сижу на Arch Linux и написал уже очень много C++ программ, так что распространение клеветы - не выход
  9. r0stus, 7 ноября 2024, 22:15
    EnderState, хотелось бы уточнить информацию - я сидел на Arch Linux с 29 Мая 2024, а писал на C++ с 16 Августа 2023
  10. EnderState, 8 ноября 2024, 17:14
    r0stus, Хотелось бы верить не вертится с трудом. Человек с таким "арсеналом" умеет хотя бы строить предложения. И не страдает деменцией, отвечая сначала в августе на январские сообщения, а потом пытаясь продолжить писать коменты в ноябре. Я тебя удивлю, наш спор не имел логичекого смылса уже больше полугода назад.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.