Используя данный сид вы окажетесь на берегу острова, где увидите разбившийся корабль. Так же, под водой, можно найти руины и большой подводный карьер, а еще ниже разположилась заброшенная шахта.
Используя данный сид вы получите сразу множество интересных деталей игрового мира в одном месте: грибной биом, затонувшие корабли и данжы, шахту ровно под стартовым островом и подводные карьеры.
Сид который сгенерирует мир, где неподалеку от вашего спавна находится деревня и почти целый корабль в котором есть карта, она ведёт к кладу и рядом с кладом пустынная деревня.
vera-gush, Я думаю то что столько оружия на карте потому-что автор хотел сделать как в каком-нибудь madness combat, где игрок будет "эпично" и ваще "круто" менять оружие посреди боя
Карта классная. Прошла пока что на одну концовку. не сильно закрученный сюжет, самое то, чтобы расслабится. Единственное замечание: бесполезно на мой взгляд давать кучу оружия без патронов к нему и из-за этого ящик с патронами из тв режима тоже бесполезен. А в остальном очень круто. Финальная фраза Тайлера: "увидимся в аду, черти" просто божественна. Автор, спасибо тебе огромное
serezha-kirpichev, Ты думаешь что все картоделы сразу всё умеют? Всем надо с чего то начинать, всем надо нарабатывать скилл, а такие как ты думают что если ребенку дать дрель то он сразу соберет стул