Я понимаю что с шейдерами играть классно, но вот вопрос а шейдеры пойдут на слабые компьютеры? Вот у меня 4гб оперативки, видеокарта встроенная в материнку без своей памяти, 2 ядерный процессор по 1.6 ггц (или 4 ядерный, непомню крч), так вот пойдут ли они на мой ноут?
aleksandr-sergeevick, у меня старый, поломанный ноутбук, который достался мне от старшего двоюродного брата, ноуту уже больше 7 лет. Я установил шейдеры и 20 модов, и мне выдаёт от 20 до 25 fps. Если у тебя 32-разрядная система, то обнови её до 64-разрядной, и java тоже обнови до 64-битной. Я так себе сделал, и всё пучком.
Шейдеры сделал кто-то из админов сайта. У меня вопрос к этому человеку: как ты делаешь шейдеры? Я вот даже не представляю, как их делают... Я только и умею 3D модели для блоков делать
Комментарии