ZVX shader pack [1.9] [1.8.9] [1.7.10]

Описание

Представляю вашему вниманию шейдеры моего изготовления! Появится реалистичное динамическое освещение, эффект ветра на траве и реалистичная вода

Скриншоты

Как установить ZVX shader pack

  1. Скачай и установи GLSL Shaders
  2. Скачай шейдер
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\Shaderpacks
  4. Запусти майнкрафт
  5. Для GLSL Shaders: В настройках нажми кнопку "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  6. Для OptiFine: В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  7. Готово

Скачать ZVX shader pack

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.9 - 1.7.10
https://minecraft-inside.ru/download/35037/
42,31 КБ28 марта 2016

Комментарии

  1. Kirill23, 12 июля 2016, 10:37
    КРУТО! Сейчас скачаю и посмотрим
  2. aleksandr-sergeevich, 26 июля 2016, 03:18
    Я понимаю что с шейдерами играть классно, но вот вопрос а шейдеры пойдут на слабые компьютеры? Вот у меня 4гб оперативки, видеокарта встроенная в материнку без своей памяти, 2 ядерный процессор по 1.6 ггц (или 4 ядерный, непомню крч), так вот пойдут ли они на мой ноут?
  3. slavik3, 31 июля 2016, 19:58
    Печально... Только для мощных компов (у меня 4 fps показывает)
  4. ENderFEEn, 15 августа 2016, 15:09
    aleksandr-sergeevick, у меня старый, поломанный ноутбук, который достался мне от старшего двоюродного брата, ноуту уже больше 7 лет. Я установил шейдеры и 20 модов, и мне выдаёт от 20 до 25 fps. Если у тебя 32-разрядная система, то обнови её до 64-разрядной, и java тоже обнови до 64-битной. Я так себе сделал, и всё пучком.
  5. ENderFEEn, 15 августа 2016, 15:12
    Шейдеры сделал кто-то из админов сайта. У меня вопрос к этому человеку: как ты делаешь шейдеры? Я вот даже не представляю, как их делают... Я только и умею 3D модели для блоков делать
  6. FLAMELOCK, 9 сентября 2016, 20:28
    у меня 30 fps с этими шейдарами. это нормально?
  7. Bman, 31 октября 2016, 09:49
    в майнкрафте у меня 26 модов
  8. TheMrShadow, 18 ноября 2016, 12:18
    Жалко что он не для мощных
  9. vlad234, 20 ноября 2016, 14:12
    очень класний шейдер спасібо
  10. danil-kanipov, 10 декабря 2016, 13:24
    освещение факелов очень плохое
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.