Hysteria [1.21.2] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Шейдер, выполненный в тематике ужасов. Создаваемая им жуткая атмосфера идеально подойдёт для игры с модпаком на тему зомби, хоррор карт или если вам просто нравится тёмный готический стиль. Hysteria имеет гибкие настройки, что позволит легко настроить его вид под свои предпочтения.

Автор: ElocinDev (github|ko-fi)

Скриншоты

Как установить Hysteria

  1. Скачай и установи Iris Shaders / Oculus / Optifine HD
  2. Скачай шейдер
  3. Скопируй в .minecraft\Shaderpacks
  4. Запусти майнкрафт
  5. В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  6. Готово

Скачать Hysteria

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.2 - 1.7.10
https://minecraft-inside.ru/download/340886/
1,58 МБ13 июля 2024

Комментарии

  1. nosferatuZodd, 12 октября 2024, 21:16
    Подскажите пожалуйста как называется тестурпак на 3 скрине!
  2. silent47, 4 декабря 2024, 10:59
    1
    nosferatuZodd, это по моему сборка freshcraft. текстурпак не известен...
  3. bulbader, 5 декабря 2024, 17:47
    demon-from-abyss, Я душнила о запятую после И в данном случае нельзя ставить вроде
  4. Нежитейский, 10 марта 2025, 12:35
    silent47, promiance это
  5. mega_minecrafter, 21 апреля 2025, 15:28
    -1
    мне этот шейдер блин майнкрафт снёс я пытаюсь уже какой раз зайти у меня вылетает что делать?!
  6. Terassa13, 5 мая 2025, 10:56
    mega_minecrafter, вылетает именно в игре когда включаешь шейдеры? или когда заходишь и сразу вылетает? это не шейдер (если 2 варик) моды какие-то конфликтуют. Если 1 вариант то обнови видиокарту
  7. SergeY_KaMishlinikov, 6 июля 2025, 12:16
    Не буду скачивать у меня тел слабый я помню когда комп был я скачал именно это шейдер,потом я захожу в мир и у меня всё темное,толи я заспавнился ночью хотя врятли это возможно толи у меня ком слабый.И еще я помню тоже на компе скачал тоже этот шейдер только я зашол уже в другой мир я включил шейдер у меня не вылетило но у меня сильно логало я уменьшил настройки и вроде всё норм кароч этот шейдер точно не для моего компа или телефона
  8. DonnielBrasco, 14 июля 2025, 00:34
    Почему на версии 1.12.2 черный экран?
  9. necro-amateur-abandoned-soul, 23 июля 2025, 12:10
    на моей памяти это лучший шейдер, он не требователен и не жрёт много фпс, и на нискаих настройках он выглядит просто замечательно! подение всего с 120фпс до 80фпс что просто невероятно мало!
  10. ribos, 4 ноября 2025, 17:05
    как убрать прозрачность брони на этих шейдарах?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.