Шейдер, выполненный в тематике ужасов. Создаваемая им жуткая атмосфера идеально подойдёт для игры с модпаком на тему зомби, хоррор карт или если вам просто нравится тёмный готический стиль. Hysteria имеет гибкие настройки, что позволит легко настроить его вид под свои предпочтения.
mega_minecrafter, вылетает именно в игре когда включаешь шейдеры? или когда заходишь и сразу вылетает? это не шейдер (если 2 варик) моды какие-то конфликтуют. Если 1 вариант то обнови видиокарту
Не буду скачивать у меня тел слабый я помню когда комп был я скачал именно это шейдер,потом я захожу в мир и у меня всё темное,толи я заспавнился ночью хотя врятли это возможно толи у меня ком слабый.И еще я помню тоже на компе скачал тоже этот шейдер только я зашол уже в другой мир я включил шейдер у меня не вылетило но у меня сильно логало я уменьшил настройки и вроде всё норм кароч этот шейдер точно не для моего компа или телефона
на моей памяти это лучший шейдер, он не требователен и не жрёт много фпс, и на нискаих настройках он выглядит просто замечательно! подение всего с 120фпс до 80фпс что просто невероятно мало!
Комментарии