Этот шейдерпак кардинально преображает игру, создавая реалистичную атмосферу с потрясающими визуальными эффектами. Ваш мир станет более живым и захватывающим, с улучшенными тенями, освещением и отражениями. Для полного погружения потребуется мощный компьютер, но результат точно стоит того.
Столкнулся с такой проблемой. Вода хорошо, солнце хорошо, а вот луна, факелы и стекла беда... Стекла не прозрачные, луна квадратная, отработка света факела некорректная, он находится в центре светового +. Видюха у меня не RTX, 1660 super, мб в этом проблема или все же в настройках шейдера?
Ну, из того, что удалось выяснить, проблема возникает на fabric версии. На neoforge стекла прощрачные, у факелов крестика нету, но луна все равно квадратная
Блин, грустна. На NeoForge эти шейдеры работают без багов, но NeoForge у меня подтормаживает, еще сильнее с шейдерами. Fabric же, как будто полегче, почти не подтормаживает, даже с шейдерами работает быстрее NeoForge, но там шейдеры покрываются багами в виде трафы и факелов в виде крестиков, не прозрачных стекол. Шейдеры зашли, автор, если есть возможность, сделай багфикс для фибрики. Шейдеры понравились и хочется без тормозов и багов с ними поиграть
Для игроков, что писали выше: тестировала на OptiFine 1.20.1. На данной версии заходя в настройки -> настройки графики -> шейдеры можно увидеть в правом нижнем углу настройки САМИХ шейдеров. Поигравшись чуть-чуть в попытках достичь того же результата, что на скринах здесь, моя RTX 4060 Gaming OC выдала только 30 фпс. Есть видос с тем, как выглядели шейдеры у меня, можете отписать, кому интересно) Как факт, проблем с факелами, стеклами и травой у меня не было, но шейдеры действительно сделаны под мощную пк сборку! вк/тг - @qqnorwix
у меня крч такая как сказать херня случилась, крч у меня не знаю как описать проблему но попробую, у меня как будто приближает камеру но не камеру саму а типа чтоли сами блоки ну вот если смотреть в небо то все нормально а если смотреть на блокито как будто они у меня рядом совсем и они окрашены сначала в бело желтый потом вовсе в белый
тестировала на OptiFine 1.20.1. На данной версии заходя в настройки -> настройки графики -> шейдеры можно увидеть в правом нижнем углу настройки САМИХ шейдеров. Поигравшись чуть-чуть в попытках достичь того же результата, что на скринах здесь, моя RTX 4060 Gaming OC выдала только 30 фпс. Есть видос с тем, как выглядели шейдеры у меня, можете отписать, кому интересно)
Как факт, проблем с факелами, стеклами и травой у меня не было, но шейдеры действительно сделаны под мощную пк сборку!
вк/тг - @qqnorwix