MCSX_PSX_SHADER [1.21.9] [1.21.8] [1.21.7] [1.21.6]

Описание

Шейдер, имитирующий стиль PS1 игр. Иногда могут быть баги с отображением 2D текстур. Совместим с Optifine, а также с Iris. Cама графика PS1 это скорее дефекты консоли, этот шейдер не несёт дефектов, а только эффекты. Здесь не будет никаких VHS или типо того. Только PS1, в шейдере есть: пиксельная графика, vertex, динамичное освещение, а также dithering.

Автор: mscx

Скриншоты

Как установить MCSX_PSX_SHADER

  1. Скачай и установи Iris Shaders / Oculus / Optifine HD
  2. Скачай шейдер
  3. Скопируй в .minecraft\Shaderpacks
  4. Запусти майнкрафт
  5. В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  6. Готово

Скачать MCSX_PSX_SHADER

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.9 - 1.18
https://minecraft-inside.ru/download/438374/
61,77 КБ17 октября 2025

Комментарии

  1. fuflo, 17 октября 2025, 13:59
    1
    Ку, я тут наверное единственный коментатор буду, но я ещё не просто какой-то левый чувак. Я автор этого шейдера, забыл подметить что в этом шейдере есть настройки и на каждом скрине своя настройка.
  2. Timur468, 18 октября 2025, 19:28
    1
    А почему версия грейдера новейшая
    А на 2 снимке незерак как на 1.12
  3. fuflo, 19 октября 2025, 13:32
    Timur468 я использовал ресурспак на старые текстуры
  4. ttoc-6566, 28 октября 2025, 15:58
    -1
    ооо, а сделай на 1 12 2 или типа того. шейдеры вайбовые
  5. fuflo, 3 ноября 2025, 14:57
    Если я не ошибаюсь то шейдеры будут работать на 1.12.2
  6. denis-popov-7943, 3 ноября 2025, 17:47
    2
    единственный шейдер который потянет мой утюг
  7. EnderState, 3 ноября 2025, 22:50
    1
    Офигенный шейдер. Добавь возможность обрезать экран до 3:4 разрешения как опцию. Это очень пригодилось бы
  8. fuflo, 7 ноября 2025, 17:11
    EnderState, попробуй врубить полноэкранный режим и выбрать разрешение 1280:1024, надеюсь поможет (вроде в майне нету 3:4, я подушню но есть 4:3 но в нашем понимании нет 3:4, это разные разрешения) только учти что для чёрных полосок по бокам которые ты наверное хотел бы надо врубить опцию "масштабирование ГП" (по моему на видеокартах Nvidia и AMD такое есть, на ютубе гайды глянешь)
  9. mihail-masalskiy, 10 ноября 2025, 10:57
    У меня вопрос это хиробрин на последнем фото?
  10. Timur468, 10 ноября 2025, 15:07
    mihail-masalskiy, хахааха правда
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.