Данные шейдеры сделают ваш мир более красочным и ярким, он станет намного реалистичным и приятным для глаз. После установки вы сможете выбрать нужную именно вам версию с оптимальным для вас соотношением красота/производительность.
lesha-stipurenko, не слушай ты этого ваню, он мажор - считает всё, что чуть хуже того, что имеет он, фуфлом. У меня тоже архитектура Пентиума и как на зло в данный период времени 2 гб ОЗУ и у меня всё работает без лагов, тем более шейдер настраивается. Но, может быть я тебя удивлю, но шейдер - это скрипт для твоей ВИДЕОкарты, а не проца и ОЗУ. У меня видюха GTX650, среднеигровая по нынешним меркам... даже немного ниже... Так что, будет ли лагать у тебя - сказать не могу.
2 гб озу?
Они требуют видеокарту RTX ибо там трассировка лучей.Всё