Неплохие шейдеры, созданные на основе Chocapic13, они изменят освещение, цвета в игре станут ярче и сочнее, а благодаря анимации воды и травы майнкрафт станет выглядеть немного реалистичнее.
шейдеры прекрасные. хоть у меня и слабый пк, но тянет их. характеристики моего пк: intel core 2 duo E4700 5гб озу (для майна выделено 3гб) видюха nvidia 9800 TXT 1гб 30 фпс при средних-высоких настройках и дальность прорисовки 8 чанков просидает до 15 фпс, но мне кайф. это лучше чем ничего
Ребят, у меня почему-то эти шейдеры идут очень плохо, хотя пк мощный. (6650хт + 11400), тянет при любых настройках шейдера в 30-40 фпс максимум, в чем может быть проблема? У друга с ноутбуком (3060) все прекрасно идет в 100+ фпс
Шейдеры классные и тянут на моём чайнике. Настроил на минимум и 30 фпс. Я очень рад что на моём ноуте потянуло шейдеры. Если что сижу на i3 5010u и geforce 920m.
характеристики моего пк:
intel core 2 duo E4700
5гб озу (для майна выделено 3гб)
видюха nvidia 9800 TXT 1гб
30 фпс при средних-высоких настройках и дальность прорисовки 8 чанков
просидает до 15 фпс, но мне кайф. это лучше чем ничего