Неплохие шейдеры, созданные на основе Chocapic13, они изменят освещение, цвета в игре станут ярче и сочнее, а благодаря анимации воды и травы майнкрафт станет выглядеть немного реалистичнее.
macarena-321, кароч,тебе нужно сначало в Тлаунчере если ты там играешь тебе нужно выбрать Optifain (1.20.1)например И потом нажать кнопку "установить" и зайти, если хочешь с модами то нужно место optifine выбрать ForgeOptifine 1.20.1 и потом зайти,потом ты должен выйди из игры нажать на кнопку в меню игры "выйти из игры"а потом уже скачать шейдер,не распаковывать,нужно этот файл переместить в папку Shaderpacks и всё потом нажать кнопку "играть" и готово
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста-перешел с 1.21.1 на 1.21.8 шейдеры BSL соответственно тоже перенес, но на старой версии они у меня работали отлично, а вот на новой сильно некорректно (Вода летает в зависимости от положения камеры, окошко портала тоже живет своей жизнью, огонь от факелов висит в рандомных местах), без шейдеров все элементы отображаются нормально. Помогите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с подобным <3 Могу прислать скриншоты в личку если это поможет.
И потом нажать кнопку "установить" и зайти, если хочешь с модами то нужно место optifine выбрать ForgeOptifine 1.20.1 и потом зайти,потом ты должен выйди из игры нажать на кнопку в меню игры "выйти из игры"а потом уже скачать шейдер,не распаковывать,нужно этот файл переместить в папку Shaderpacks и всё потом нажать кнопку "играть" и готово
Могу прислать скриншоты в личку если это поможет.