Скачал, кинул в shaderpacks, зашёл в настройки\графика\шейдеры и выбрал эти шейдеры, через несколько сек игра зависла и долго не двигалась, ждать не стал - закрыл майн деспетчером задач и удали эти шейдеры. Что мне делать чтобы у меня не зависало ? Моё железо: Процессор - Pentium (R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz 2.60 GHz, Оперативная память - 4 гигабайта, Видеокарта - AMD Radeon HD 6670.
Комментарии