Lagless Shaders [1.14.4] [1.13.2] [1.10.2]

Описание

Не сильно требовательный к ресурсам компьютера шейдер, который сделает освещение в майнкрафт более реалистичным.

Скриншоты

Как установить Lagless Shaders

  1. Скачай и установи GLSL Shaders
  2. Скачай шейдер
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\Shaderpacks
  4. Запусти майнкрафт
  5. Для GLSL Shaders: В настройках нажми кнопку "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  6. Для OptiFine: В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  7. Готово

Скачать Lagless Shaders

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.x-1.8.x Standart
https://minecraft-inside.ru/download/45987/
43,16 КБ23 сентября 2016
 Для 1.14.x-1.8.x Lite
https://minecraft-inside.ru/download/45988/
27,28 КБ23 сентября 2016
 Для 1.7.2
https://minecraft-inside.ru/download/9868/
32,01 КБ25 марта 2014

Комментарии

  1. serega-dolin, 25 октября 2015, 17:44
    Почему то исчезают таблички.
  2. mihail-dalek, 27 января 2016, 11:08
    serega-dolin , таблички сильно нереалистичны для шейдеров)))
  3. Elso, 27 февраля 2016, 18:05
    Мне кажется, или этот шейдер использует лололошка в своих приключениях?
  4. maksim-kalinin, 29 марта 2016, 15:55
    Elso,нет он использует Sildurs shaders,не помню какие именно по виду(Medium или Ultra)
  5. sprgignon, 12 июня 2016, 16:26
    когда от 3 лица играешь стив какой то полупрозрасный
    из за этого я его невключаю
  6. HacKDOOm, 26 июня 2016, 00:48
    это во всех таких шейдерах , стивы прозрачные, но мне нравки Эффект какой-то добавляет красивый
  7. Maniac, 22 июля 2016, 23:09
    У меня от этих шейдеров просто чёрный экран.
  8. Ilyopa, 23 сентября 2016, 18:26
    Эти шейдеры и на 1.7.10 пойдут.Не нужно пудрить людям мозги,ограничивая шейдер по версиям.
  9. DasasaMASTER, 26 октября 2016, 20:58
    Классно!
  10. Емое, 16 ноября 2016, 21:02
    Я уже давно играю с этими шейдерами, и могу сказать- у меня на ПЛАНШЕТЕ с ними около 20 фпс. А планшет вот такой конфигурации: Atom Z3735F, 2 Гб, HD Graphics. А когда процессор ёще холодный(при включении, например), то у меня и до 40 фпс бывает. Это значит что с этими шейдерами вполне можно играть на довольно слабых нетбуках, где железо почти такое же, да ещё и вентилятор обычно стоит. А на средних компах с Core 2 и 4 Гб можно и получше этих ставить. Но я всё таки знаю и другие шейдеры которые ещё менее требовательны к ресурсам ПК.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.