amina-rust, Насчёт мозгов вы слишком уж, да и никто никого тут не оскорблял ) Задали вопрос и на этот вопрос спокойно ответили. Вот нет денег на комп, так могли бы сами промолчать, а не писать и не говорить за всех. Или позвонили бы Путину 14 апреля и попросили бы у него. P.S. Вы про мозги тут пишите, а сами чего же ими не думаете перед тем, как писать что-то? )
Легче просто промолчать
Вот нет денег на комп, так могли бы сами промолчать, а не писать и не говорить за всех. Или позвонили бы Путину 14 апреля и попросили бы у него.
P.S.
Вы про мозги тут пишите, а сами чего же ими не думаете перед тем, как писать что-то? 
Проверка