ucroptot, госпади, как будто на других сайтах рисовал тот кто рисовал, на всех сайтах абсолютно находятся одни и те же скины, а все для чего, да для того что бы скачивать и играть, да и всем чисто по34576 на то кто и как рисовал, все просто скачивают и забивают на все, вот и ты забей и все, если это не он рисовал, значит не он и ты это знаешь, а если другие думают что это он рисовал пусть и думают.
ucroptot, Я беру скины на других сайтах и изменяю и убераю ошибки других авторов, так что пожалуйста не надо писать в коментариях что это не мой скин!.
ucroptot, не обязательно, просто я хотел донести что н не нужно устраивать скандал из за того что он это нарисовал или нет, это интернет, тут некоторые берут, копируют и перенимают идеи и сами работы, так что нужно как то нейтрально относиться ко всему и просто забить.