Be3uHcHuK

Голова:
Левая рука:
Правая рука:
Левая нога:
Правая нога:

Описание

Скин Be3uHcHuK для Майнкрафт, мальчик в новом формате 64x64 и модели Alex

Аватар Be3uHcHuK

Как установить скин Be3uHcHuK

  1. Скачай скин
  2. В лаунчере выбери вкладку "Скины"
  3. Нажми кнопку "Новый скин" -> "Обзор"
  4. Выбери скачанный скин
  5. Готово
  1. Включи камеру и просканируй QR код
  2. Сохрани скин в фотоальбом
  3. Запусти Minecraft PE
  4. Нажми "Гардеробная" -> "Классические скины" -> "Приобретено"
  5. Выбери новый скин из фотоальбома
  6. Готово

Скачать скин Be3uHcHuK

Найти похожий скин или скин по нику
 
Скачать скин
18 июня 2020, 10:45
2.4т
13
6

Похожие скины

милиlili
Yu_Yukii
HelloKittyCute
Lolol111

Комментарии

  1. stepa56, 18 июня 2020, 10:47
    скин норм
  2. Be3yHcHuK, 18 июня 2020, 10:49
    Скачивайте! Оцените!
  3. ucroptot, 18 июня 2020, 16:35
    Be3yHcHuK, где-то я этот скин видел...
  4. Be3yHcHuK, 18 июня 2020, 17:05
    ucroptot, У меня)
  5. ucroptot, 18 июня 2020, 18:16
    Be3yHcHuK, я видел на другом сайте, это не ты рисовал
  6. daniil-schegolihin, 18 июня 2020, 23:26
    ucroptot, госпади, как будто на других сайтах рисовал тот кто рисовал, на всех сайтах абсолютно находятся одни и те же скины, а все для чего, да для того что бы скачивать и играть, да и всем чисто по34576 на то кто и как рисовал, все просто скачивают и забивают на все, вот и ты забей и все, если это не он рисовал, значит не он и ты это знаешь, а если другие думают что это он рисовал пусть и думают.
  7. mister_like, 19 июня 2020, 07:56
    daniil-schegolihin, я всегда рисую только свои скины и максимум у других могу только идею взять
  8. ucroptot, 19 июня 2020, 12:45
    daniil-schegolihin, значит, если я рисовал свой скин на Minecraft-inside то это чужой скин?
  9. Be3yHcHuK, 21 июня 2020, 08:34
    ucroptot, Я беру скины на других сайтах и изменяю и убераю ошибки других авторов, так что пожалуйста не надо писать в коментариях что это не мой скин!.
  10. daniil-schegolihin, 27 июня 2020, 01:14
    ucroptot, не обязательно, просто я хотел донести что н не нужно устраивать скандал из за того что он это нарисовал или нет, это интернет, тут некоторые берут, копируют и перенимают идеи и сами работы, так что нужно как то нейтрально относиться ко всему и просто забить.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.