Ореола2.0

Голова:
Левая рука:
Правая рука:
Левая нога:
Правая нога:

Описание

Скин Ореола2.0 для Майнкрафт, мальчик в новом формате 64x64 и модели Steve

Аватар Ореола2.0

Как установить скин Ореола2.0

  1. Скачай скин
  2. В лаунчере выбери вкладку "Скины"
  3. Нажми кнопку "Новый скин" -> "Обзор"
  4. Выбери скачанный скин
  5. Готово
  1. Включи камеру и просканируй QR код
  2. Сохрани скин в фотоальбом
  3. Запусти Minecraft PE
  4. Нажми "Гардеробная" -> "Классические скины" -> "Приобретено"
  5. Выбери новый скин из фотоальбома
  6. Готово

Скачать скин Ореола2.0

Найти похожий скин или скин по нику
 
Скачать скин
28 марта 2023, 22:46
16
2
Посмотреть все (5)

Похожие скины

фросни
Ореола
Персонаж для моей карты
ореолаHD

Комментарии

  1. weasseyl, 31 марта 2023, 19:54
    AstaSM, +посмотри на другие скины в моём аккаунте где можно было норм использовать слои
  2. AstaSM, 31 марта 2023, 22:09
    weasseyl, с чего это ты решил, что у меня нет опыта?
  3. AstaSM, 31 марта 2023, 22:10
    AstaSM, Если я недавно зарегался, то это значит, что я ничего не умею?
  4. AstaSM, 31 марта 2023, 22:14
    weasseyl, опыт то у меня как раз есть, я года полтора или 2 уже скины рисую,
  5. AstaSM, 31 марта 2023, 22:17
    AstaSM, да и впринципе радужные скины сами по себе плохонькие
  6. AstaSM, 31 марта 2023, 22:20
    И мне вот интересно, ты сам шейд( тени) делал, или наложил в в программе? Если сам, то не знаю, как ты мог остальное в таком виде оставить.
  7. AstaSM, 31 марта 2023, 22:23
    AstaSM, сразу говорю, что не хотел тебя обидеть, просто я давно за тобой слежу, у меня несколько аккаунтов на этом сайте, тени то у тебя неплохие, даже если ты не сам их с нуля делал, но вот в остальном у тебя хромает
  8. AstaSM, 31 марта 2023, 22:32
    У меня самого в начале вообще полная ахинея получалась, но теперь я вполне хорошие работы делаю, особенно учитывая то, что я не играю в Майнкрафт и рисую все на телефоне
  9. AstaSM, 31 марта 2023, 22:33
    и не игнорь меня, пж
  10. weasseyl, 1 апреля 2023, 01:28
    AstaSM, я его не делал я просто переделал
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.