AstaSM, сразу говорю, что не хотел тебя обидеть, просто я давно за тобой слежу, у меня несколько аккаунтов на этом сайте, тени то у тебя неплохие, даже если ты не сам их с нуля делал, но вот в остальном у тебя хромает
У меня самого в начале вообще полная ахинея получалась, но теперь я вполне хорошие работы делаю, особенно учитывая то, что я не играю в Майнкрафт и рисую все на телефоне