Кстати, давай дружить? кстати ты знаешь как делать скины по никнеймам? я просто хочу по нику сделать) т.к хз как устанавливать скина на легаси лаунчер))
у меня есть 2 грустные новосити.... 1 это то что у меня очень слабый и плохой компьютер и он не тянет майнкрафт выше 1 16 5 по этому играю только на 1 16 5 ито майн виснет очень сильно.... 2 я плохо рисую скины но это дело времени... позже научусь)