Это гибридный вариант первого Лололошки и Междумирца. Одежда немного переосмыслена, но в принципе он довольно узнаваемый. Плюс цвета фиолетового я сделал под другой оттенок чтобы выглядело круче. Да и мне не особо нравится розовые оттенки на оригинальном междумирце. Короче вот такое вот его переосмысление
Одежда немного переосмыслена, но в принципе он довольно узнаваемый. Плюс цвета фиолетового я сделал под другой оттенок чтобы выглядело круче. Да и мне не особо нравится розовые оттенки на оригинальном междумирце.
Короче вот такое вот его переосмысление