Гибридный вариант первого Лололошки и Междумирца. Лицо взято со скина где Лололошка междумирец довольно сильно измученный жизнью был. Плюс оттенки фиолетового я поменял, так выглядит круче. Да и мне не особо так нравились те розовые оттенки на оригинальном междумирце. Вот такое интересное переосмысление междумирца, мрачный и тёмный Лололошка с заражение. А его лицо, это лицо героя который пал и стал злодеем. Тьма теперь его родная среда, тьма теперь его дом. В своей ветке, он вместо Тадмавриеля создал заражение и заражённый скинт. Ну и вместо Тадмавриеля контролировал разум всех заражённых. А потом когда он был завербован сотрудниками организации, он познакомился с гендиректором которым является сам Лололошка но из другой ветки. Их было очень много и все пытались найди идеальную временную линию без смертей и потерь, но хотели потом уничтожить все остальные временные линии. Этот междумирец Лошка хоть и был таким же как Тадмавриель ведь, он заменил его в своей ветке, в плане судьбы. Но он не был настолько безумным чтобы менять само время в личных целях, по итогу он сбежал далеко далеко в другую реальность. А все заражённые в Архее остались такими пока их не захотели вылечить.
Лицо взято со скина где Лололошка междумирец довольно сильно измученный жизнью был.
Плюс оттенки фиолетового я поменял, так выглядит круче. Да и мне не особо так нравились те розовые оттенки на оригинальном междумирце.
Вот такое интересное переосмысление междумирца, мрачный и тёмный Лололошка с заражение.
А его лицо, это лицо героя который пал и стал злодеем. Тьма теперь его родная среда, тьма теперь его дом.
В своей ветке, он вместо Тадмавриеля создал заражение и заражённый скинт. Ну и вместо Тадмавриеля контролировал разум всех заражённых. А потом когда он был завербован сотрудниками организации, он познакомился с гендиректором которым является сам Лололошка но из другой ветки. Их было очень много и все пытались найди идеальную временную линию без смертей и потерь, но хотели потом уничтожить все остальные временные линии.
Этот междумирец Лошка хоть и был таким же как Тадмавриель ведь, он заменил его в своей ветке, в плане судьбы. Но он не был настолько безумным чтобы менять само время в личных целях, по итогу он сбежал далеко далеко в другую реальность. А все заражённые в Архее остались такими пока их не захотели вылечить.