Ребят, кто зашел, скажу, тут еще есть 2 слоя и в первом, который вы увидели, есть органы и скелет, а на наружном слое есть половина тела- мышцы красного цвета как на голове и половина стива, так что прошу обратить на это внимание!
Noobik_rubik, спасибо что обратили внимание на детали, а также спасибо за лайк! что насчет глаз: ну когда ты скачал скин, я думаю, ты понял как я так сделал!