Nnnnex1s, Я добавил его для таких случаев. Он больше предназначен для кооперативной игры если Безликий бежит на игрока с винтовкой, другой игрок с ножом может ударить Безликого. Также это сделано на всякий случай, чтобы у игроков оставался хоть какой-то шанс убить его, если закончатся патроны. Кроме того, Безликий невосприимчив к урону до тех пор, пока не будет проведён ритуал.
хотелось бы уточнить, а какую роль в карте играет "Нож" в чём его смысл я так и не понял, безликого не получается атаковать им, он просто как декоративный предмет?