Привет! Увидел ролик у ютубера Лололошки - не знаю, знаешь ты его или нет, но всё же. Я решил сначала посмотреть видео, а потом пройти твою карту сам. Очень понравилась её атмосфера, а также ИИ у монстра, правда, я не понял, как пользоваться ножиком. Но могу сказать так: карта на 9/10. Почему не 10? Прости, но она показалась очень короткой, это единственный минус. А в остальном карта идеальна, очень прикольная, мне понравилась!
P.S. Отсылка на JDH — топ, сразу понял, что свой в ЛОфд)
Надеюсь и дальше увижу еще проекты более круче, лучше и масштабней предыдущих
Это карта просто ЛУЧШАЯ. Карты с таким юмором и пасхалками необходимы. Есть конечно проблемы с зомби на арене ( описал деловой кот) и с тем, что в комнате, где нужно скрафтить лук, его можно скипнуть при момощи пузырька опыта ( он активирует мишень). В общем, продолжай в том же духе и не слушай таких людей, как серёга кирпичёв
P.S. Отсылка на JDH — топ, сразу понял, что свой в ЛОфд)
Надеюсь и дальше увижу еще проекты более круче, лучше и масштабней предыдущих
Есть конечно проблемы с зомби на арене ( описал деловой кот) и с тем, что в комнате, где нужно скрафтить лук, его можно скипнуть при момощи пузырька опыта ( он активирует мишень).
В общем, продолжай в том же духе и не слушай таких людей, как серёга кирпичёв