Сервера без лаунчера не требуют каких-то специальных модификаций для игры. Все что вам нужно, это адрес сервера и любой официальный/неофициальный лаунчер который запустит майнркафт.
больше 38 хп не дает хотя у других игроков все нормально, еду норм соблюдаю и воду тоже, хп постоянно регенится на больше чем 38 и сразу дается урон и экран постоянно трясется как пофиксить?
aleksey-demyanov-2121, Рад, что мод нравится, жаль что возникла данная проблема, вот что может помочь: 1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере) 2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке. 3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.
1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере)
2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке.
3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.