Нормальна ли карта? Ну вроде да, а вроде нет... Разнообразия геймплея очень мало, типо да он есть, но 2-3 паркура... такое себе , и из-за этого геймплей довольно скучный, лично я после 4 лёгких уровней начал испытывать скучу и раздражения от того что не могу найти кнопку. Карта на любителя, я останусь нейтральным
Привет, подскажите, пожалуйста, мод только на NeoForge? Играю на T launcher (на пк), в этом лаунчере нету Неофорджа, также смотрела в Legacy Launcher, там есть версии только 1.21.11 и 26.1 (между нету) и выше - в последнем лаунчере ошибку выдает, когда вставляю мод в папку, а т лаунчер будто не видит мод. Можете сказать еще на каких лаунчерах надо играть?(
Разнообразия геймплея очень мало, типо да он есть, но 2-3 паркура... такое себе
Карта на любителя, я останусь нейтральным