Многие пишут, что у них выдает 15-55 фпс, так вы сами пишите что у вас 1060 видюха, так еще и не настраиваете настройки, конечно вы будете видеть что играете как будто с микроволновки хотя так и есть играете наверно на компютере 2000х годов, я знаю что щас полетят в моя сторону такие высказывания как "у меня видеокарта 6070ti и все равно выжает 5 фпс", но у меня видеокарта 3060 и мой компьютер просто взлетает от такой красоты, это очень красивый шейдер, просто надо его уметь настраивать
незнаю точно но скорее всего мод конфликтует с какими то другими модами.скачав мод когда я зашел в мир все блоки пропали и я начал падать вниз.я не мог использовать команды и менять режим игры.также я летел далеко вниз до -1400 высоты потом я просто вышел.