Вы попали в подвал заброшенного дома, в который засунул вас дед Фрэнк...Вам предстоит сбежать из дома! Чтобы сбежать надо найти ключи, которые спрятаны в доме. Вам помогут сбежать спрятанные дневники в доме. Перед вами была компания друзей у которых не получилось сбежать из дома...и их всех убили...Но один из друзей написал дневники, которые вам очень помогут в поисках ключей.
Смысл было помещать архивы в архив а еще ресурпак можно было сразу в карту положить.Слишком много скриншотов.Ава мира - рандомный скриншот с карты.Картины можно ломать.Рецепты не отключены.Рамки можно ломать.Стулья стоят на воздухе.Не продуманно с голодом. Достижения не выключены.Факел не переименован.Кровь можно активировать ключом из за того что это редстоун Ну в целом не плохо ток не оч страшно 6/10
скриншот с карты.Картины можно ломать.Рецепты не отключены.Рамки можно ломать.Стулья стоят на воздухе.Не продуманно с голодом.
Достижения не выключены.Факел не переименован.Кровь можно активировать ключом из за того что это редстоун
Ну в целом не плохо ток не оч страшно 6/10