Вы попали в подвал заброшенного дома, в который засунул вас дед Фрэнк...Вам предстоит сбежать из дома! Чтобы сбежать надо найти ключи, которые спрятаны в доме. Вам помогут сбежать спрятанные дневники в доме. Перед вами была компания друзей у которых не получилось сбежать из дома...и их всех убили...Но один из друзей написал дневники, которые вам очень помогут в поисках ключей.
Атмосфера жутенькая, НО. Это непонятный баг. После смерти от деда-маньяка выбрасывает за карту и всё. Отладка не даёт считерить и вернуться. Исправьте пожалуйста.
Im_Hurma, по правде говоря я сам хз почему так, попробуйте поставить спавнпоинт где появляетесь при начале игры (во 2 части я исправлю этот баг) если посмотреть в командный блок га начале игры то там видно что я добавил спавнпоинт @а, но почему-то он не работает, завтра исправлю. Возможно добавим кнопку в начальной комнате! И спасибо за ваш отзыв, может вы бы хотели ещё что-то увидеть?
Атмосфера прекрасная, из минусов ужасный текстур пак, когда прошёл карту, и летел в спектаторе увидел вашу как будто старую версию дома, которая была намного красивее, и страшнее. А так 6,5 - 10 Из за неакуратность текстур пака.
qCrazy_, На стуле какой-то странный переход, красного, и чёрного, а под стулом прозрачная текстура, как будто Xray. Кирка сделана в ужасных цветах, белый с серым как-то странно, вообще можно было не менять кирку, смысла не было, и кровь как будто скаченная из старых текстур паков 2013 годов...
VincentBurberry, кирка должна была быть старой, убитой вот и решили добавить оттенок серого ну и лента на палке. Стулья да это так она и есть прозрачная так как я кое-что перепутал, исправлю. Кровь мы планировали сделать 3д но решили взять готовою.
Кирка сделана в ужасных цветах, белый с серым как-то странно, вообще можно было не менять кирку, смысла не было, и кровь как будто скаченная из старых текстур паков 2013 годов...