Рабочий NPC Официант без модов [1.21.4]

Описание

Данная команда создает NPC Официанта, с рабочим интерфейсом и кастомным скином, который обслужит посетителей, продавая напитки и пишу. Полезна для карт, мини-игр или РП-проектов.

Примечание: Рекомендуемая версия: 1.21.4, может быть неисправным на версиях выше, или на версиях постарее.
Требует подключения к интернету.

Скриншоты

Как установить

  1. Скопируй текст команды из файла (Ctrl+A -> Ctrl+C)
  2. Запусти игру и получи командный блок, для этого введи в консоли /give @p command_block
  3. Поставь командный блок на землю
  4. Щелкни по нему правой кнопкой мыши и вставь команду в поле "Команда консоли" (Ctrl+V)
  5. Нажми на кнопку "Нужен сигнал" -> "Всегда активен"
  6. Готово

Команда

Комментарии

  1. Mr_Beast, 9 ноября 2025, 18:44
    1
    chel-familiya-chela, По суте офицант это не моб а непотно что для игры (моё мнение без пробы )
  2. fullggahtoh, 17 декабря 2025, 18:03
    спим
  3. Foxneosha, 25 января 2026, 16:45
    Прикольно
  4. ermolay-3547, 26 января 2026, 09:46
    ерунда с жителем не взаимодействуется сам житель чёрный квадрат плохо очень плохо
  5. chel-familiya-chela, 20 февраля 2026, 03:34
    ermolay-3547, могут быть проблемы на некоторых версиях,убедитесь что вы играете на версии 1.21.4 и ваше подключение с интернетом стабильное.
  6. chel-familiya-chela, 26 февраля 2026, 16:48
    Komarik9283, перемести в пустоту
  7. DimaChelak123, 28 февраля 2026, 20:29
    Кстати работает ещё и на 1.20.1
  8. ermolay-3547, 6 марта 2026, 11:38
    игрок chel-familiya-chela у меня версия 1.21.4 и подключение к интернету лучше некуда
  9. froksipro, 9 марта 2026, 13:07
    как убрать нпс??
  10. chel-familiya-chela, 18 марта 2026, 18:30
    ermolay-3547, возможно роскомнадзор чето делает, либо майнкрафт удаляет некоторые текстуры голов (моделька использует головы со скином чтобы отобразить текстуры).
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.