В карте отсутствует приличный дизайн, автор не знает основные (в том числе и базовые) знание командных блоков, отсутствие посыла, ужасное привью, безграмотность автора. Карта 1/10, балл лишь из жалости. Довольно амфиболичная карта, сделанная на коленке. Если говорить лапидарно: карта ужасно срежиссирована, ужасно построена и просто утопает в отсутствии хоть какого-нибудь намека на дизайнерские способности автора. Не занимайся больше картами. Если говорить о людях, которым понравилась это "создание", то это либо накрутка, либо просто мазохизм.
Pork, Не мог просто оценку дать? Я даже порадовался если бы меня оценили хоть как. Но нет. Ты сказал что она полностью ужасна. Во 2-ых не занимайся больше картами.
Комментарии