ХЗБ в minecraft [1.10] [1.9.4] [1.9]

Описание

На карте представлена ХЗБ (Ховринская Заброшенная Больница) с максимальной реалестичностью. Есть четырёхуровневый подвал. В нём есть лабиринты в которых вы должны добраться до лесници вниз/вверх! 3 уровня затоплены поэтому команда /gamemode 1 вам в помощь!

Скриншоты

Видео

Как установить ХЗБ в minecraft

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать ХЗБ в minecraft

#СсылкаРазмерДата
 https://yadi.sk/d/1sbX5_-4fYrpHКак скачать?33,46 МБ27 марта 2015

Комментарии

  1. ilya-krylov, 11 июня 2016, 11:39
    ооо всётаки опубликовали
  2. vadim-timonchuk, 11 июня 2016, 11:46
    Ого страшно
  3. vadim-timonchuk, 11 июня 2016, 11:46
    я скачиваллллллллллллллллллллотрел
  4. YAROBOT, 13 июня 2016, 12:58
    Сам был в Ховрино и знаете, мне понравилось! Вот только не хватает текстур-пака для полного погружения, странные рисунки и надписи на стенах, и скорбные граффити на втором этаже в память о Алексее Крюшкине (Кто был в ХЗБ поймут). Короче, карта реально классная, но не проработана полностью, слишком пусто, но все-равно очень классно 8/10
  5. ilya-krylov, 14 июня 2016, 08:06
    YAROBOT, текстур пак есть в архиве, а в самой ХЗБ я увы не был. Это была моя первая карта в майнкрафте и это тоже сказывается на проработке карты
  6. slendercreeper1010, 15 июня 2016, 11:15
    YAROBOT. у меня ХЗБ рядом (сам на петрозаводской живу   много раз с ребятами лазили, я не могу сказать что карта плохая, но неужели фрагмент Грачевского парка нельзя было впихнуть! Лично я считаю, что самый сок ХЗБ это рисунки на стенах от секты "Невостор". Не знаю как вы а я с нетерпением жду ремейка карты .
  7. YAROBOT, 15 июня 2016, 14:20
    slendercreeper1010, полностью с тобой солидарен
  8. YAROBOT, 15 июня 2016, 14:22
    Только не "Невостор", а "Немостор"
  9. slendercreeper1010, 15 июня 2016, 14:39
    YAROBOT, извини я всегда считал что "Невостор". ошибочка вышла
  10. slendercreeper1010, 15 июня 2016, 14:43
    YAROBOT, кстати, я тут подумал что с модом last days или некоторыми другими модами (flan's например) можно было бы сделать классый Role play. правда карту надо немного изменить. Но все же.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.