ХЗБ в minecraft [1.10] [1.9.4] [1.9]

Описание

На карте представлена ХЗБ (Ховринская Заброшенная Больница) с максимальной реалестичностью. Есть четырёхуровневый подвал. В нём есть лабиринты в которых вы должны добраться до лесници вниз/вверх! 3 уровня затоплены поэтому команда /gamemode 1 вам в помощь!

Скриншоты

Видео

Как установить ХЗБ в minecraft

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать ХЗБ в minecraft

#СсылкаРазмерДата
 https://yadi.sk/d/1sbX5_-4fYrpHКак скачать?33,46 МБ27 марта 2015

Комментарии

  1. ilya-krylov, 16 июня 2016, 18:04
    slendercreeper1010. ремейк карты врядли будет, но я-бы хотел сделать это. Мне майнкрафт надоел просто, а так это была моя первая карта
  2. garys-play-mlgpro, 23 июня 2016, 11:04
    МШ В СТУДИЮ!!!
  3. ilya-krylov, 24 июля 2016, 22:59
    Я задумался над ремейком, возможно будет ремейк
  4. YAROBOT, 1 августа 2016, 08:00
    ilya-krylov, я очень рад.
  5. EllFenI, 7 декабря 2016, 11:28
    респект ты смог повторить эту больницу ты лучьший
  6. renday-walter, 17 ноября 2018, 03:16
    Печально конечно, что я ни разу не был в ХЗБ и никогда уже не побываю в живую( Надеюсь, что план помещения ХЗБ совпадает с реалиями, ибо планирую сделать карту для Amnesia TDD, поэтому дошло до того, что ищу схемы помещения в виде карты Майнкрафт)
  7. ilya-krylov, 30 мая 2019, 23:23
    renday-walter, полагаю ты до сихпор их не нашёл ) К сожелению я тоже в хзб не был ( Насчёт планов хзб в майнкрафт, они когда нибуть появятся, ибо я начал строить ремейк карты с максимально точной планировкой (то что можно собрать по фото и видео из интернета. Но к сожелению ремейк карты сейчас заморожен, так как я решил сосредаточиться на других проектах.
  8. MarieRose, 1 июля 2019, 21:54
    Хорошая была больница. Жалко что её снесли. Теперь я её посетить не смогу
  9. renday-walter, 10 августа 2019, 18:53
    MarieRose, она могла бы быть хорошей, если бы она была достроенной и приносила бы людям пользу, но увы и ах. К тому же здание представляло и опасность, поскольку уже находилось в аварийном состоянии, его восстановление уже было нецелесообразным, поэтому и было принято решение о сносе здания и постройке на его месте жилых домов.

    ilya-krylov, к сожалению пока что да, не нашел схемы здания, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть.
  10. MarieRose, 2 сентября 2019, 18:00
    renday-walter, Что есть то и есть. Теперь ХЗБ в наших сердцах
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.