andrey-kalashnik, Так как 4.0v карты еще в разработке то 3 выйдет когда 4 закончиться разрабатываться, и да, 4 версия окончательная, также, если вам с друзами понравился DeathRun, то я еще готовлю одну карту, под названием "The TNT Games" и 4 версия выйдет когда я закончю The TNT Games, Ждите!
DuxaKievski, у вас на карте есть ошибка. Я играл с друзьями (Я был Death, они Run) Сначала, у Run не открылся барьер на спавне. Мы ждали 15 минут. Потом я в /gamemode 1 его разрушил. Они побежали. Когда они добежали до конца - игра не закончилась, и мы там застряли. Что делать ?
Комментарии