dima-minecraft, Ну все понятно! server.pro это хостинг, некоторые функции коммандных блоков там не доступны, и комманда /setblock не могла использоваться, если интересно как играть без хамачи и server.pro говорите, я розкажу!
dima-minecraft, Незнаю, andrey-kalashnik пишет что все на локальной сети работает, я сам проверял, просто server.pro он для этого не предназначен, поэтому там в некоторых картах что-то не срабатывает! Я могу розказать как по сети играть, надо?
andrey-kalashnik, 3.0 версия выйдет, когда закончиться создаваться 4 версия, но так как я разработчик карты один, мне сложно ее делать, так как карта будет иметь выбор языка, будет добавлены все ловушки, изменено лобби, и я еще делаю 2 карты, "The TNT Games" и "Казино" По этому 3 версия будет доступна примерно через дней 10, а четвертая когда будет сделан "The TNT Games", The TNT Games будет когда сделаю Казино, а Казино выйдет сразу после The TNT Games. Понятно?
https://vk.com/id441624589