Melee weapon добавляет в игру разнообразное оружие ближнего боя в одной стилистике, со своими уникальными приколами. Вы сможете создать катану ,кувалду , erore блок, нож.
Небольшой мод про странный лес, который спавнится со средним шансом делая игру атмосферное. Есть новый вид досок, который почти не отличается от обычных. В самом лесу есть звуки пустоты и новый вид цветов, но кто знает может в этом лесу вы не одни?
Мод добавит несколько мировых валют (гривны, рубли, доллары) с помощью которых вы можете отыгрывать Роли-Плей со своими друзьями или создать свою карту с использованием World currencies.
Перед вами полностью автоматический бункер, где можно поиграть с друзьями. В бункере есть спальня, склад, тир и многое другое. На карте есть интересные механики, например, обеззараживание и необычное открытие дверей. Присутствуют пасхалки.
Данная сборка создана с уклоном на RPG и приключения. В сборке вы увидите различных магических сущностей и разнообразных животных. Вы сможете создать огнестрельное оружие, срубить реалистичные деревья. Не гуляйте ночью - это может быть последняя ваша ночь.
В данном текстур-паке идёт полная замена всех инструментов, брони и большинства блоков. Хотим отметить красивое небо днём и ночью, он отлично подходит для пвп и пве сражений на серверах. В текстур-паке отсутствует темнота, такая уловка позволит вам сэкономить факела в шахте.
Этот текстур-пак специально создан для пвп-игроков, которые хотят повысить свою эффективность в бою. Текстур-пак имеет четкие и яркие текстуры, которые улучшают видимость и контрастность. Текстур-пак не изменяет производительность в игре.
Маленькая карта для любителей советской атмосферы! На карте есть три небольших домика, Иаэс, один большой четырёхэтажный дом и красивые дороги. Вы можете посидеть, полетать и поплавать в океане.
Flaman, Где найти код я отвечал в комментарии от 28 декабря 2025, 08:57. Код должен состоять из 6 случайных цифр (❗ код не "SHIFT"). Если код введён правильно, но C4 всё ещё не работает, то виной могут служить другие установленные моды. Попробуй удалить все моды, должно сработать. Если проблема не исчезла, уточни, пожалуйста, версию майнкрафт, Forge, и версию мода - посмотрю
Волчара подскажи пожалуйста, такая ситуация, при игре на радмине с друзьями у них большой пинг хотя при проверке интернета у них все нормально. Мы решили сделать твоб сборку на хостинге, купили его вроде настроили и при загрузке твоей сборки на хостинг сервер просто не запускается. Может ли вообще твоя сборка работать на хостинге?
Если код введён правильно, но C4 всё ещё не работает, то виной могут служить другие установленные моды. Попробуй удалить все моды, должно сработать.
Если проблема не исчезла, уточни, пожалуйста, версию майнкрафт, Forge, и версию мода - посмотрю