Auto Quarry [1.14.3]

Описание

Механизм в одну команду, который позволит скрафтить автоматический карьер, который копает резко вниз телепортируя все добытые ресурсы в сундук, требуя постоянной заправки лавой.
Внимание! Это не плагиат механизма 2015 года на версию 1.9+, а его ремейк на версию 1.14+!

Видео

Инструкция к механизму

  • Чтобы создать карьер, выкиньте в одно место следующие предметы: 14 чёрных ковров, 14 жёлтых ковров, одну доменную печь, 32 железные решётки, 32 угля. Появившееся яйцо спауна поставтье на ровную поверхность. Карьер готов!
  • Чтобы привести карьер в действие, выбросите ведро с лавой в главную доменную печь карьера. Одно ведро лавы заставляет копать карьер в течение одной минуты.
  • Чтобы быстро уничтожить карьер, просто сломайте плавильню наверху.

Как установить

  1. Скопируй текст команды из файла (Ctrl+A -> Ctrl+C)
  2. Запусти игру и получи командный блок, для этого введи в консоли /give @p command_block
  3. Поставь командный блок на землю
  4. Щелкни по нему правой кнопкой мыши и вставь команду в поле "Команда консоли" (Ctrl+V)
  5. Нажми на кнопку "Нужен сигнал" -> "Всегда активен"
  6. Готово

Команда

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.3
https://minecraft-inside.ru/download/115805/
21,13 КБ30 июня 2019

Комментарии

  1. bigsty-vetalya, 30 июня 2019, 19:49
    Класс
  2. miromine, 1 июля 2019, 01:35
    ну и команда здаровая
  3. miromine, 1 июля 2019, 01:50
    супер 5
  4. Макс159357, 1 июля 2019, 21:05
    Мне бы столько мозгов сколько у создателя 1000000000000 из 10
  5. RaZZoR409, 1 июля 2019, 22:31
    Макс159357, у создателя не хватило бы столько мозгов, если бы TheRedEngineer не сделал оригинальный механизм в далёком 2015 году
  6. dragons-paradise, 24 июля 2019, 17:04
    ВАУ! СУПЕР! Я не знаю команд. А с помощью этой, выживать стало намного легче!
  7. COBA, 18 августа 2019, 00:12
    Привет, команда очень прикольная. Можно с тобой гденибудь связаться, я хотел бы с тобой подружиться так как я начинающий кбэшер и думал может ты меня чему нибудь научишь:)
  8. RaZZoR409, 18 августа 2019, 11:57
    COBA, ну конечно же можно) например, самый удобный способ по VK. личка у меня открыта, написать мне может любой. вот ссылка на мою страницу: vk.com/thisrazzor409 . Если нет ВК или проблемы с доступом к нему, то можно и по Дискорду. вот мой ДС: #5178
  9. COBA, 18 августа 2019, 12:03
    razzor-409, Есть то и то
  10. username, 20 августа 2019, 23:54
    было бы не плохо если бы добавили апдейты карьера, например увеличить размеры карьера улучши скорость увеличить время действия карьера. а так всё здорово.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.