Auto Quarry [1.14.3]

Описание

Механизм в одну команду, который позволит скрафтить автоматический карьер, который копает резко вниз телепортируя все добытые ресурсы в сундук, требуя постоянной заправки лавой.
Внимание! Это не плагиат механизма 2015 года на версию 1.9+, а его ремейк на версию 1.14+!

Видео

Инструкция к механизму

  • Чтобы создать карьер, выкиньте в одно место следующие предметы: 14 чёрных ковров, 14 жёлтых ковров, одну доменную печь, 32 железные решётки, 32 угля. Появившееся яйцо спауна поставтье на ровную поверхность. Карьер готов!
  • Чтобы привести карьер в действие, выбросите ведро с лавой в главную доменную печь карьера. Одно ведро лавы заставляет копать карьер в течение одной минуты.
  • Чтобы быстро уничтожить карьер, просто сломайте плавильню наверху.

Как установить

  1. Скопируй текст команды из файла (Ctrl+A -> Ctrl+C)
  2. Запусти игру и получи командный блок, для этого введи в консоли /give @p command_block
  3. Поставь командный блок на землю
  4. Щелкни по нему правой кнопкой мыши и вставь команду в поле "Команда консоли" (Ctrl+V)
  5. Нажми на кнопку "Нужен сигнал" -> "Всегда активен"
  6. Готово

Команда

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.3
https://minecraft-inside.ru/download/115805/
21,13 КБ30 июня 2019

Комментарии

  1. RaZZoR409, 16 января 2020, 16:02
    DANNNIK, это был вопрос? Если уничтожить табличку где написано *Уничтожить механизм*, то только вручную. А так надо кликнуть по ней.
  2. AxolotlKirill, 21 января 2020, 17:08
    яст баг там не випадают вещы в сундук пажалуста пофиксите
  3. RaZZoR409, 23 января 2020, 13:46
    sozlatel, сожалею, но исправлять это уже никто не будет. Команда моя, а я завязал с этим всем.
  4. DANNNIK, 25 января 2020, 20:55
    razzor-409 у меня так логает что я нажимаю ни не чего ни проходит а лагает
  5. RaZZoR409, 26 января 2020, 11:59
    DANNNIK, если у тебя старый компик с 478м сокетом, у которого какой-нибудь Селерон, то я в лагах не виноват. Даже на моём Core 2 Duo E6550 шло всё хорошо.
  6. DANNNIK, 26 января 2020, 18:45
    razzor-409 всё хорошо отлогало
  7. RaZZoR409, 26 января 2020, 22:56
    DANNNIK, отлАгало. От слова lag, то есть задержка.
  8. Physonat, 27 января 2020, 23:02
    Прикольно.
  9. svetlana-neustroeva, 9 апреля 2020, 09:27
    Привет, мне капец как понравились твои работы! Давай попробуем построить вместе карту)
  10. RaZZoR409, 9 апреля 2020, 15:15
    svetlana-neustroeva, как нибудь в другой раз. Скажем 28-го числа, я тогда смогу (у меня небольшие проблемы с аккаунтом). Если что, то вот мой вк для связи (если надо): https://vk.com/thisrazzor409
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.