После смерти Вам в чат отправятся координаты смерти и на этой точке появится сидящий скелет, который содержит все вещи. В мультиплеере можно помочь павшему другу, постояв рядом с ним несколько секунд
Подробная информация:
Показать
Одиночная игра В случае смерти, Вы моментально возродитесь и увидите координаты смерти в чате. Вместо кучи разбросанных вещей, там будет сидеть скелет. Его нужно ударить пару раз и все вещи и опыт вернутся. Если Вы умрёте в лаве или пустоте - переживать не стоит. Скелет всплывёт и вы сможете собрать вещи
Многопользовательская игра После гибели, Вы упадёте и будете сидеть на месте, ожидая помощь. Как только Ваш друг подойдёт достаточно близко, начнётся процесс возрождения. Через 5 секунд Вы получите все вещи обратно, но будете крайне слабы некоторое время. Если друг окажется не очень добрым, то он может ударить труп и получить все вещи, а Вы отправитесь на респавн. Для самостоятельной отправки на спавн можно нажать кнопку приседания (обычно Shift) на несколько секунд. Для лучшего обзора переключитесь на вид от 3-го лица (F5)
Скриншоты
Как установить Better Remains
Открой игру
Выбери мир, в который хочешь установить дата-пак, и нажми "Настроить"
Rick223, когда игрока убивают в мультиплеере он и так не может передвигаться. И зажав Shift можно отправиться на респавн. А вот про баг с дюпом предметов я не знал. Спасибо за замечание, попытаюсь исправить!
Сказано "Если Вы умрёте в лаве или ПУСТОТЕ - переживать не стоит. Скелет всплывёт и вы сможете собрать вещи". С пустотой что-то не работает. С другом потеряли 2 незерки, топовое ресы. Выживали неделю с чем-то. Про "Одиночная игра" я думал это работает и в мультиплеере. - Настроение, - желания играть в майн, + желание забросить мир
TheGioni, А может добавить в датапак команду ТОЛЬКО с читами которая возвращает вещи? Тоесть ты прописываешь команду, труп пропадает, вещи у тебя в инвентаре
Комментарии