Перейти к содержанию

Kaleasha

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kaleasha

  1. а как мне его исправить если там обычная плавильня с ванилы?
  2. похоже эта проблема вызвана модом Realistic Bees, я убрал его и проблема решилась, только не знаю на сколько
  3. Я не понимаю как это работает! Убрал мод just enough resources и оставил GokiStats и jei Начали играть с другом, все работает, спустя час возникает та же проблема Убрали GokiStats и jei, перестало на том моменте вылетать Через час опять возникает та же проблема с зависанием Что делать? Ссылка на гугл диск https://drive.google.com/drive/folders/1q-oOLVw8Jvn8JIe9GFECjJc5ffhZZGQT?usp=sharing Мир называется Новый мир (2) Проблема возникает на координатах 2278 88 -5780 Вот логи latest.txt debug.txt
  4. Спасибо огромное, пока что все работает, если что напишу Как тебя можно отблагодарить?
  5. Специально создал новый мир, летел до тех пор пока не произойдет эта проблема Координаты на которых происходит проблема и все зависает 3684 69 11471 (список модов немного отличается от того что было выше, но проблема та же)
  6. Убрал все ресурспаки, удалил гокистатс, скачал нужную версию форж, не помогло Такая же ситуация, на 1 и том же месте встает игра после того как я прогружаю определенный чанк
  7. Спасибо большое, очень помог А ты не знаешь есть ли мод по типу AppleSkin, но который показывает сколько восполняет жажды еда или напиток?
  8. не могу найти русификатор на мод Alexs Mobs. Часть вещей а так же описание в книжке-гиде по этому моду на английском языке
  9. Играю на сборке и не знаю какой мод добавляет северное сияние и как его отключить Вот полный список модов
  10. Возможно ли полностью удалить некоторые предметы с мода и оставить только те, которые тебе нужны?
  11. Версия 1 16 5 1)farmers delight 2)Nether's Exoticism 3)Kobolds 4)Simpli tea Также хотелось чтоб супы или такого рода еда восстанавливали жажду
  12. Некоторые предметы(зелья, напитки) с других модов не восполняют жажду, как мне это добавить в игру и что писать в конфигах?
  13. поставь больше оперативной памяти в настройках в параметрах JVM
  14. а если я буду играть без шейдеров или с другими шейдерами то полностью решиться проблема?
  15. Вот полный список модов на данной сборке+ добавленные крафты в формате zs . Все работает отлично, выделено 5 гб оперативки, стабильно 50 фпс с требовательными шейдерами, но при игре по сети и в одиночной игре происходит краш, после чего чанки перестают прогружаться или прогружаются очень плохо, вылетают все кроме хоста в мире, даже если хост находится в мире, то ничего не может делать кроме как двигаться, блоки не выпадают, мобы не умирают и не двигаются. Невозможно выйти с мира, при нажатии на кнопку сохранить и выйти, начинается бесконечное сохранение мира. skeleton.txt
×
×
  • Создать...