Kaleasha
Пользователи-
Постов
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kaleasha
-
Я не понимаю как это работает! Убрал мод just enough resources и оставил GokiStats и jei Начали играть с другом, все работает, спустя час возникает та же проблема Убрали GokiStats и jei, перестало на том моменте вылетать Через час опять возникает та же проблема с зависанием Что делать? Ссылка на гугл диск https://drive.google.com/drive/folders/1q-oOLVw8Jvn8JIe9GFECjJc5ffhZZGQT?usp=sharing Мир называется Новый мир (2) Проблема возникает на координатах 2278 88 -5780 Вот логи latest.txt debug.txt
-
сам решил проблему
-
Спасибо большое, очень помог А ты не знаешь есть ли мод по типу AppleSkin, но который показывает сколько восполняет жажды еда или напиток?
-
не могу найти русификатор на мод Alexs Mobs. Часть вещей а так же описание в книжке-гиде по этому моду на английском языке
-
Играю на сборке и не знаю какой мод добавляет северное сияние и как его отключить Вот полный список модов
-
Tough As Nails, версия 1 16 5
-
Версия 1 16 5 1)farmers delight 2)Nether's Exoticism 3)Kobolds 4)Simpli tea Также хотелось чтоб супы или такого рода еда восстанавливали жажду
-
Некоторые предметы(зелья, напитки) с других модов не восполняют жажду, как мне это добавить в игру и что писать в конфигах?
-
поставь больше оперативной памяти в настройках в параметрах JVM
-
Вот полный список модов на данной сборке+ добавленные крафты в формате zs . Все работает отлично, выделено 5 гб оперативки, стабильно 50 фпс с требовательными шейдерами, но при игре по сети и в одиночной игре происходит краш, после чего чанки перестают прогружаться или прогружаются очень плохо, вылетают все кроме хоста в мире, даже если хост находится в мире, то ничего не может делать кроме как двигаться, блоки не выпадают, мобы не умирают и не двигаются. Невозможно выйти с мира, при нажатии на кнопку сохранить и выйти, начинается бесконечное сохранение мира. skeleton.txt
