Перейти к содержанию

artempalkin

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения artempalkin

  1. Ответ не понял, но в целом спасибо, буду пытаться разобраться
  2. Ага, ну я имею в виду, что играть типа "по очереди". Короче, одним персонажем. Ага, спасибо большое! Подскажите, если мы все-таки захотим играть двумя персонажами с разных устройств, понадобятся две одинаковых версии МК, которые обе нужно купить?
  3. Спасибо большое! Эта информация пригодится, но я имел в виду играть в кампанию с одного компьютера :) Просто там есть какие-то разные варианты, и в основном люди играют в моды и по сети (насколько я понимаю). А я хотел бы с ребенком пройти основную кампанию (там где в конце дракона побеждаешь). Причем пройти постепенно, типа сохранился - вышел - зашел через сутки и т.д.. Но я только видел как играют в МК, а сам лично никогда не играл. И подскажите, пожалуйста, какой варианта для компьютера лучше для этой цели иметь? Java Edition, Bedrock Edition или какой-то другой?
  4. Друзья, хочу с ребенком поиграть в кампанию Майнкрафт. Подскажите, как это сделать? Если нужно, готов купить игру.
×
×
  • Создать...