Перейти к содержанию

K-ofdrk

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент K-ofdrk

  1. и что мне с ним делать? у меня его даже в папке с модами нет
  2. Если что, играю на лицензии, и вот список моих модов: UPD: Это происходит даже тогда, когда я выключаю все ресурспаки
  3. помогите пожалуйста, я так не могу играть, я вообще хотел город построить, а тут такое, что делать?
×
×
  • Создать...