Перейти к содержанию

SiegArt

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SiegArt

  1. а ты купи себе поход к доктору, он тебе вставит мозги обратно и ты начнешь уважать чужой труд :)
  2. SiegArt

    0.4 Beta

    После долгих моих проблем я решил изменить сервер, изменился спавн, проходит тесты лагов и тд. и также исправления команд и тому подобное.
  3. https://www.youtube.com/channel/UCUq7vZ9wKyasKM1mQ4COUsA/videos на этом канале будет создаваться видео по типу нашего сервера и трейлеров
  4. SiegArt

    SiegCraft

    Теперь в SiegCraft можно играть любому игроку просто заходите по Ip SiegCraft. aternos .me (Без пробелов) версия 1.18
  5. SiegArt

    0.3.2 Beta

    Добавлен новый плагин EssentialsX который поможет в развитие сервера. На этом всё Но и не забывайте что до сих пор 3 игрока может попасть на бета тестирование сервера
  6. SiegArt

    0.3.1 Beta

    Изменился спавн. Добавлены новые плагины по типу SpawnGuard,Hollogram. Пока изменений мало но скоро добавим обновление масштаба побольше
  7. SiegArt

    0.3 Beta

    Теперь представляем вам Событие в Рождестве Найдите 4 животных спрятанных по карте и тогда вы получите особенные подарки. Возле спавна есть странные постройки но позже мы это уберём Новый Модератор: Хелпер и Сущ.Модер liontoha С Рождеством всех вас. Также мы ищем двух бета тестеров. Пишите в личные сообщения мне или в личные сообщение SiegKIT
  8. SiegArt

    Скорый 0.3

    С рождеством вас ребятки! В скором 0.3 будет одно событие где вам дадут подарки, но сразу говорю дадут подарки только для 5 игроков так что есть шанс что вы будете учавствовать в событии, Советуем найти Вам Лам и Котов которые будут находится в разных местах. Сегодня уже будет начинатся разработка 0.3 И мы до сих пор ждём первых игроков
  9. SiegArt

    0.2

    В общем изменён Спавн, а проверка зоны откладывается на 0.3
  10. В предстоящим 0.2 будет изменено: Спавн(Теперь на протяжении 100 блоков будет запревачено, возможно позже изменим, больше пасхалок, удалена ферма, огород, верстак, печь.) Подготовимся к Рождеству, будет одно событие где вы сможете получить невероятный подарок на этом сервере. Уже сегодня думаю вы можете заходить пока есть время но думаю пока не кто не зайдёт. Через пол часа выложу скриншоты спавна. Айпи Сервер:SiegCraft. aternos.me (Без пробелов)
  11. Спасибо, думаю он обрадуется
  12. SiegArt

    0.1

    1.Изменён свет на спавне, и добавлено пасхалки. 2.Скоро будет проверка биома и местности вокруг. 3.Новый Модератор и Тех.Админ SiegKIT.
  13. Для начало он был построен выживании, но после решения сделать сервер более публичным уже была работа немного на креативе.
  14. Это публичный сервер в котором игроки могут развиваться. Но всё же спасибо за совет, потом как то изменю ферму
  15. Спавн прошёл хороший результат и я также улучшил его, добавил деревья, пытался изменить биом но что то как то фигово. Найдите мою секретку :) А вот скрины изменения
  16. Спасибо за этот чудесный комментарий, но изображения взято из интернета, но планирую когда то создать своё, ну например из своего сервера возьму местность, заскриншотю и тогда уже сделаю даже получше и с более утончённым текстом
  17. Над сервером начинаю работать с пятницы, и после каникул в обед буду всегда врубать сервер и работать над ним. Буду работать на спавн и его разработкой, тоесть деревья прибавиться, точка появления игрока и её вид будет улучшен. Я до сих пор ищу среди друзей на пост модераторства, возможно если тут с кем то заладится того и возьму из форума При возможности карта будет изменена если я замечу неудобство спавна от 200 блоков, а если спавн подтвердит и будет всё хорошо карта будет оставлена.Также вот возможности изменения карты: Рядом со спавн есть: Аванпосты, Большие Каньоны, Большие Джунгли(не знаю, но когда был в Больших Джунглях я обнаружил лаги из за большого количества блоков,но при проверке больших джунглей, возможно изменю правила изменения карты). Думаю найму пару строителей, но не факт. Кто хочет пишите в лс, но сначала спавну нужно пройти проверку. Также опять о спавне, я сообщу когда будет проверка спавна и когда оно закончится, и буду говорить результаты, которые может быть то ли положительными толи отрицательными. На этом пока всё на мои планы. Завтра уже буду на активе полностью, сегодня я ещё немного залью планов а уже завтра буду работать.
×
×
  • Создать...