Мод Open Computers, видел у одного ютубера текстур пак на него в 64 битка. Через какие мучения не прошел поставить не смог, Скачивание только с дроп бокса и тольк отдельными файлами. Так же сколько и как не делал из них зипку никак не получалось поставить. Прошу помочь