https://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding-java-edition/maps/1466854-adv-you-just-got-schooled-v1-5
а вот и сам первоисточник, но опять же, ссылка заблокирована
Как я знаю, по hamachi можно играть ДО версии 1.7.10 . И у меня есть такой вопрос! Как играть на версиях выше чем 1.7.10 с друзьями на пиратке? И можно ли вообще?