Короче.
Решено.
Будем пробовать поехать.
Тему я пока что закрою, что бы всякие тут срачи не разводили.
Всё сфотографирую потом возможно скину.
По мере продвижения буду что нибудь писать периодически.
Мне это интересно проверить даже не ради вас и ваших доказательств там бессмысленных, а просто ради себя вот подтвердить что то в коем то веке (Или снова опровергнуть, кто знает...)
Я ничего не собираюсь пропагандировать.
Мне просто реально интересно ставить разные эксперименты, всякие теории заговоров проверять и прочее прочее делать