Нет, не подумайте, я выражаю огромное уважение тем, кто тратит своё время на запись моих карт, но блин... Почти всё прохождения моей карты "БРЕД" заснятые на видео - абсурд. Огромное значение там играет НАПИСАННЫЙ сюжет, а его не читают. Например, у игрока есть книга, где расписано, что необходимо делать, но школьники просто говорят, мол: карта мне понравилась, жаль, что недоделанна. Типо, чзх??!! Или есть другой вариант, ходят по локации около 5 минут и просто в gm1 сносят дверь... Бро, я потратил время, чтобы ТЕБЕ было интересно разгадывать загадку, а ты просто сломал дверь из-за того, что тебе лень читать??? И я горю не только за себя, но и других ребят, чей труд рушится из-за обычной безграмотности.
Будьте умнее, пожалуйста. Читайте книги.